Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Пьяно-дорожные приключения

Во Львове пьяный полицейский на внедорожнике средь бела дня разбил три авто и снёс детскую площадку.

Сегодня, 24 ноября, во Львове пьяный полицейский на внедорожнике разбил три авто и въехал в детскую площадку, где его остановили детские качели.

Сообщение об этом появилось в официальном аккаунте патрульной полиции области в Facebook.

Инцидент произошел около 14:45 на улице Торфяной. Водитель на внедорожнике сначала ударил припаркованный Nissan, затем – BMW, последний по инерции ударил автомобиль Mazda. Далее внедорожник заехал на детскую площадку, снес горку и остановился, упершись в качели.

Как сообщил один из очевидцев, он еле успел забрать ребенка, который оказался на «пути следования» внедорожника.

За рулем внедорожника находился нетрезвый 24-летний львовянин, сотрудник одного из территориальных подразделений полиции Львовской области.

На нарушителя вынесли постановление по ч. 1 ст. 126 (управление транспортным средством без необходимых документов) КоАП. Составлено также три протокола: по ч. 1 ст. 130 (управление транспортным средством в состоянии опьянения), ст. 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и по ст. 261 (административное задержание) КоАП.

В областной полиции сообщили, что виновник случившегося будет уволен из рядов полиции.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.