Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Херсоне пьяная компания избила и ранила ножом ребенка

Источник: vesti.ua

В Херсоне пьяные мужчины жестоко избили и ранили ножом ребенка, который сделал взрослым замечание и попросил не распивать алкоголь перед жилым домом и играющими рядом детьми.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции в пятницу, 23 октября.

Они также избили отца мальчика, который заступился за сына. Его ударили телескопической дубинкой по голове.

Злоумышленников, которые устроили разборки под подъездом одного из домов в Днепровском районе города, уже задержали.

Было установлено, что двое нетрезвых нарушителей выпивали и вели себя вызывающе во дворе под окнами жилого дома. Ребята, которые играли рядом на детской площадке, сделали им замечание. В ответ рассвирепевшие пьяные хулиганы начали конфликт с несовершеннолетними и нанесли одному из них ножевое ранение.

Подростки позвали на помощь отца пострадавшего мальчика, но досталось и ему - злоумышленник достал дубинку и ударил мужчину по голове. 

Пострадавшим отцу и сыну сразу медики оказали помощь, и сейчас их состояние удовлетворительное.

Преступниками оказались 34-летний и 30-летний местные жители, один из которых уже имел судимость за нанесение телесных повреждений.

По факту инцидента было открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 "Хулиганство" УК. Задержанным уже сообщили о подозрении. Теперь им грозит лишением свободы на срок от 3 до 7 лет.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.