Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

На Саакашвили совершили покушение в Афинах

На Михаила Саакашвили напали в Афинах, - сообщают СМИ.

Экс-президента Грузии, главу Исполнительного комитета реформ Украины Михаила Саакашвили избили в Афинах. Видео опубликовал грузинский интернет-портал "Твалсазриси" в понедельник, 12 октября.

Сообщается, что Саакашвили прибыл в Афины, чтобы провести там встречу с эмигрантами из Грузии и рассказать своим сторонникам о своих дальнейших планах на родине. У входа в здание, где проходило мероприятия, политика ожидали провокаторы. 

Один из них попытался напасть на Саакашвили, завязалась потасовка, в результате которой пострадали несколько человек. Нападавшему удалось скрыться.  

Ранее политик заявлял, что из Тбилиси на него поступил заказ находящимся в Европе грузинским криминальным элементам, которые подчиняются мэру Тбилиси Кахе Каладзе.

Напомним, что в начале октября на Саакашвили напали в киевском ресторане. Злоумышленник прокрался в зал и начал угрожать политику, однако мужчине удалось скрыться до приезда правоохранителей.

В мае 2020 года экс-президент Грузии Михаил Саакашвили назначен главой Исполнительного комитета реформ, который входит в состав Национального совета реформ при президенте Украины.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.