Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Взрыв в общежитии центра Десна - один погиб, трое раненых

Источник: vesti.ua

В общежитии центра "Десна" прогремел взрыв, есть жертва. Также трое человек получили травмы.

В общежитии 169-го Учебного центра "Десна" в понедельник, 24 августа, прогремел взрыв, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба учебного центра.

В частности, сегодня около 17:30, во внеслужебное время, в одном из общежитий случился взрыв. Указано, что причиной взрыва стала личная небрежность и пренебрежение военнослужащими мерами безопасности.

По данным пресс-службы "Десны", в результате взрыва погиб один из военных. Также были травмированы еще двое бойцов, они получили ранения различной степени тяжести.

Кроме того, травмирована гражданская: девушка находилась в гостях у одного из военнослужащих. Состояние пострадавшей тяжелое. Все пострадавшие госпитализированы и получают необходимую медпомощь.

Отмечается, что на месте событий в Козелецком районе проводят работу следственная группа Национальной полиции, руководство Учебного центра, командование Сухопутных войск.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.