Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Краматорске под поезд попал человек (29.03.2010)

28 марта в районе остановочного пункта "Прокатчик", в поселке Пчелкино, был смертельно травмирован человек.

ЧП произошло в 22.45 с участием скорого поезда № 348 сообщением "Мариуполь - Санкт-Петербург". По словам машиниста, в это время приблизительно за 100 метров перед паровозом на рельсы с поднятыми руками внезапно выскочил мужчина.

Машинист предпринял попытку торможения, но избежать столкновения было невозможно. Тормозной путь поезда составил порядка 700-800 метров...

Среди вещей погибшего не было найдено ни одного документа, а лицо оказалось сильно изуродовано. Для установления его личности милиция просит граждан обратить внимание на следующие приметы.

На вид - 30 лет, рост - 170-175 см, волосы темные, стрижка короткая. Был одет в коричневую болоньевую куртку, серую футболку и синие джинсы.

Всем, кому эти приметы покажутся знакомыми, или чей родственник или знакомый пропал вечером 28 марта, просьба обратиться на ж/д вокзал в линейный пункт милиции станции Краматорск.

Елена Савченко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.