Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

«Власти» Крыма приняли подлое решение по Керченскому мосту: подробности

Самопровозглашенные власти незаконно аннексированного Россией Крыма продолжают навязанную Москвой политику на украинском полуострове. По информации ТАСС, в этот раз ими было принято решение о запуске по хваленому Крымскому мосту скоростные поезда между оккупированной Керчью и Анапой, расположенной на территории Краснодарского края РФ. Основная цель заключается в привлечении туристов.

Об очередном нашумевшем решении оккупантов по Крыму сообщили в компании, которая будет осуществлять незаконные поездки.

В настоящее время известно, что незаконные перевозки будут осуществляться рельсовыми автобусами РА-2 — их впервые запустят по Крымскому мосту. Причем каждый состав состоит из трех вагонов с 222 посадочными местами. Согласно имеющимся сведениям, поезд сможет доставлять пассажиров из Анапы в Керчь за два часа.

«Все идет по плану, все развивается динамично. Я убежден, что туристический поток у нас увеличится благодаря таким транспортным решениям», — так прокомментировал новое скандальное решение так называемый «глава» Крыма Сергей Аксенов.

Replyua.net


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.