Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В немецком городе Ханау произошла стрельба — есть погибшие

Источник: https://trinixy.ru/

В Германии уже как в Америке...

Как сообщили представители немецких правоохранительных органов, не менее восьми человек были убиты в результате стрельбы в немецком городе Ханау, который расположен в федеральной земле Гессен — примерно в 20 километрах от Франкфурта-на-Майне. Такая информация была обнародована в ночь на 20 февраля.

Как рассказали очевидцы, все началось в одной из кальянных, расположенных в центральной части Ханау. Там были застрелены три человека, а стрелку удалось скрыться.

Через некоторое время выяснилось, что произошел похожий случай — в другой кальянной, которая находится в Кессельштадте. Свидетели рассказали, что в заведение вошел мужчина и начал беспорядочно стрелять. Жертвами стрелка стали еще пять человек. Погибшие — молодые люди и одна женщина. Еще пять человек находятся в больнице, их состояние оценивается как тяжелое.

Позже информационное агентство Life сообщило, что немецкие полицейские задержали человека, которого считают причастным к происшествию.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.