Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Саня и Толя - гроза итальянской преступности (4 фото)

Источник: https://trinixy.ru/

В Италию приезжает огромное количество туристов, а где они, там и карманники, наживающиеся на невнимательных приезжих. Сегодня речь пойдет о неуловимом мошеннике, который давно практикует свои "темные делишки" в Болонье. Полицейские уже давно следят за этим парнем, но они никак не могут поймать его с поличным. Так было до того, как в Болонью приехали отдохнуть Саня и Толя из Ростова.

Ростовчане осматривали исторические достопримечательности Болоньи и местный вор взял их на прицел. Он выхватил у одного из них сумку и бросился наутёк. Но россияне не растерялись и довольно быстро схватили мошенника. Затем они скрутили вора и на чистом русском объяснили ему, что воровать нехорошо.

Саня и Толя - гроза итальянской преступности  (4 фото)

"Я с другом собирался пойти на экскурсию в башню. Во время ожидания у стен исторического объекта мой приятель услышал сзади подозрительный звук, а через пару секунд незнакомый мужчина резво побежал с сумкой. Я рванул за грабителем, повалил его на землю и стал держать", - рассказывает "Комсомольской правде-Ростов" Анатолий Котляров.

Саня и Толя - гроза итальянской преступности  (4 фото)

Они удерживали вора до самого приезда полицейских. Представители закона поблагодарила русских туристов, а немного помятый карманник полностью признал свою вину под тяжестью улик. Как заявили полицейские, этот вор промышлял в этом участке уже полгода. Даже несмотря на то, что на него неоднократно писали заявления, прямых доказательств его вины не было. Поэтому каждый раз карманника приходилось отпускать. Но только не теперь. Сейчас ему грозит тюремное заключение.

Саня и Толя - гроза итальянской преступности  (4 фото)

"Эти навыки приобретены в суровых разборках в ростовских дворах", - отметил Анатолий.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.