Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

А.Птицын: В США арестован Главпедофил всея Земли...

...простой миллиардер Джефри Епштейн

Опа, и никакой коррупции.

А нет ли в этом антисемитизма? Ни с того ни с сего трамповский режим докопался до бедного еврея до этого прекрасного человека, который не только привлек к проституции несколько сот или тысяч детей женского пола, но и создал детскую секс-пирамиду, это когда эти дети приводили ему других детей. Классика сетевого маркетинга, не узнаете?

Эта секс-пирамида обслуживала властную пирамиду США и Земли. В 2008 Епштейну дали аж целых 13 месяцев в местной тюрьме, в которую он со специального входа приходил только ночевать, а это крыло тюрьмы числилось в ремонте. Сегодня, из-за невольной технической ошибки адвоката всея Земли Дершвица, все дело будут пересматривать.

Вероятно, это имел В.Путин ввиду, когда говорил о конце либерализма, также злые языки говорят, что он лично вручил Папе Римскому копию компромата на него и католическую церковь, так что когда начнутся жесткие разборки, то католическая церковь будет в них участвовать на правильной стороне.

В американском сегменте говорят, что простой миллиардер Епштейн вряд ли доживет до дачи показаний, а ему теперь светит пожизненное. Слухи, что у Клинтонов хорошие связи с МС13, это огромная и ужасная банда латиносов, но что бы вступить в нее, надо убить человека, на которого укажут при свидетелях из банды, все в лучших традициях банд Свердлова (Свердловск, ныне Екатиринбург).

Есть подозрения, что Епштейн насобирал горы видеокомпромата, и этим компроматом держат почти всю верхушку на крючке, а сам Епштейн чей-то исполнитель. Занимательно то, что это был секрет по типу Вайнштейна, и о нем знала или догадывалась вся элита. Местные жители Виргинских островов называли личный остров Епштейна Детский остров, и другие обидные названия на эту тему.

Или Епштейн запоет, или найдутся видеозаписи на всю верхушку, особенно гостившую на острове, или в случае смерти самого Епштейна сразу придут письма во все крупные газеты с материалами, но в любом случае правящая верхушка Демократической партии США может не пережить этот скандал.  

https://sasha-portland.livejournal.com/146208.html


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.