Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

EasyJet сняла с рейса пассажирку из-за жалоб на "прозрачную" одежду

Источник: Aviation Explorer

Авиакомпания EasyJet  сняла с рейса из испанской Малаги маму двоих детей 31-летнюю британку Гарриет Осборн из-за жалоб пассажиров на ее одежду. Об этом пишет The Sun.

Как пишет издание,  некоторые пассажиры пожаловались членам экипажа, что видят ее грудь из-за того, что она надела на себя прозрачную блузку без лифчика.

Девушку сняли с рейса из-за слишком откровенного платья (4 фото)

«Экипаж был ужасным и заставил меня чувствовать себя дешево. Эта стюардесса нагрубила мне  перед всеми пассажирами самолета и сказала, что меня не пускают на борт. Она сказала мне, чтобы я отошла в сторону и прикрыла меня руками. Она также сказала, что я не пройду в ее самолет в таком виде, и что мне нужно надеть топ. Затем она приказала мне сойти с самолета, после чего я, конечно, надела верх. Когда я попыталась вернуться, она обратилась к наземной команде и сказала: «Она не полетит на моем самолете», - цитирует СМИ слова Гарриет Осборн.

Примечание Владимира Зыкова. Не пустили даже в таком свитере:

Девушку сняли с рейса из-за слишком откровенного платья (4 фото)

То бишь, стюардесса явная психопатка. Не опасно ли вообще летать в этой компании - а вдруг там и пилоты - психопаты? :)

«Меня сопроводили подальше от самолета. Я была в шоке. Это было так сексистски. Я просто заплакала. Мне пришлось идти обратно через терминал, где испанская полиция остановилась, чтобы допросить меня. Они были сбиты с толку, когда я сказал им, почему меня выгнали».

После произошедшего пассажирка была вынуждена спать на полу в аэропорту Малаги со своим другом, который покинул борт вместе с ней. Они улетели домой на следующий день. Гарриет, которая провела выходные в доме родственника, заплатила 149 фунтов за другой рейс.

В свою очередь представитель авиакомпании EasyJet сказал: «Мы можем подтвердить, что пассажир, летевший из Малаги в Станстед 23 июня, не смог поехать из-за деструктивного поведения. После беспокойства по поводу ее одежды экипаж вежливо попросил, чтобы клиент носил дополнительный топ для полета, на который клиент согласился. 

...но тем не менее не пустили...

Кроме того, по словам представителя авиакомпании, «затем она начала действовать разрушительно по отношению к члену нашей команды. Наш бортовой и наземный экипаж обучены оценивать все ситуации и действовать быстро и адекватно. Мы не терпим оскорбительного или угрожающего поведения по отношению к нашим сотрудникам».

Девушку сняли с рейса из-за слишком откровенного платья (4 фото)

Девушку сняли с рейса из-за слишком откровенного платья (4 фото)

Комментарий: Alsaria Вот вам победа лиц нетрадиционной ориентации - пидорам можно в любом виде, а нормальную девушку загнобили girl_cray2


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.