Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Подросток подошел к окну покурить и выпал из него

Источник: "Полемика"

В ночь с 28-го на 1-е марта в Краматорске (Донецкая область) на улице Дворцовой произошел несчастный случай - погиб 17-летний житель Очеретино, выпав из окна 9-го этажного дома.

«Молодой человек пришел в гости к другу. Там уже собралась компания. Наверняка, выпивали. Погибший подошел к окну покурить. Что происходило далее - пока не известно. Но друзья парня обнаружили его уже за окном, крепко державшимся руками за бетонные выступы. Пытались вытащить, но...», - сообщила корреспонденту «Полемики» пресс-секретарь городского отдела милиции Лилия Фесенко.

В настоящий момент выясняются обстоятельства той ночи, проводится доследственная проверка. Из неофициальных источников стало известно, что погибший совсем недавно стал жить в Краматорске, снимал квартиру. В родном крае его ждала лишь бабушка, о родителях погибшего ничего не известно.

Напомним, что за последнее время это уже второй подобный случай в Краматорске. В январе таким же образом погибла 28-летняя женщина.
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.