Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В центре Львова избили почетного консула Бельгии

Источник: "Версии"

Почетный консул Бельгии на Западной Украине Ярослав Гарцула был избит во Львове, сообщает во вторник сайт газеты "Вести".

"Во Львове избили почетного консула Бельгии в Западном регионе Украины Ярослава Гарцулу. Инцидент произошел вечером, 7 января, на проспекте Шевченко, 18", — сообщили "Вестям" в полиции Львовской области.

По информации газеты, в Галицкий отдел полиции Львовской области с заявлением обратился Гарцула Ярослав Иванович. По его словам, неизвестный мужчина сделал ему замечание в агрессивной форме по поводу того, как он припарковал автомобиль. В ходе общения неизвестный нанес ему телесные повреждения, несколько раз ударив в область головы.

Полицейские установили личность подозреваемого в нападении, свою вину он признал. В данное время он отпущен под подписку о невыезде.

"Согласно предварительному диагнозу врачей, у консула зафиксировано сотрясение головного мозга и ушиб правого уха. После оказания первой медицинской помощи пострадавший был отпущен домой", — сообщает газета.

Источник: Вести 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.