Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Чемпион Франции по боксу предотвратил попытку захвата самолета

Источник: Aviation Explorer

Бывший профессиональный боксер и двукратный чемпион Франции Тарик Сахибеддин остановил дебошира на борту самолета, следовавшего из Мюнхена в Париж. Агрессивный мужчина пытался пробраться в кабину пилотов, чтобы заставить их изменить курс, сообщают Известия со ссылкой на телеканал Europe1.

По словам очевидцев, дебошир выглядел перевозбужденным. Он кричал, что хочет увидеться со своими друзьями в Мюнхене, и требовал развернуть самолет. 

Тогда 46-летний Сахибеддин повалил его на пол и связал. В этом ему помогли и другие пассажиры. В итоге лайнер с 200 пассажирами на борту благополучно приземлился в Париже. 

Экипаж поблагодарил бывшего боксера за помощь и в знак благодарности ему разрешили сфотографироваться в кабине пилотов. Дебошир был задержан, его ждет психиатрическая экспертиза.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.