Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Трем напавшим на Найема объявили о подозрении (+ВИДЕО)

Источник: "Версии"

Киевская местная прокуратура объявила о подозрении трем напавшим на нардепа Мустафу Найема мужчинам. Их обвиняют в нанесении телесных повреждений. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева в Facebook. Согласно сообщению, в настоящее время трое участников конфликта, причастные к нападению на Найема и его избиению, задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.

Это мужчины 1999 и 1996 г.р. Двое из них имеют гражданство РФ и находятся на территории Украины на основании свидетельств о временном проживании, еще один - гражданин Украины.

Задержанным объявлено о подозрении по ч. 2 ст. 296 (хулиганство, совершенное группой лиц) УК Украины. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Автомобиль Mercedes-Benz G-класса, на котором двигались злоумышленники, изъят и помещен на штрафплощадку.

Кроме того, заочно объявлено о подозрении еще одному человеку, который непосредственно нанес депутату удар в лицо и телесные повреждения средней степени тяжести.

Его действия квалифицированы по ч.2 ст. 296 УК Украины и ч.1 ст.122 (умышленное телесное повреждение средней тяжести) УК Украины.

Принимаются меры по установлению его местонахождения и объявления в розыск.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.