Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Стрельба в школе во Флориде (3 фото + 3 видео)

Источник: Триникси

В городе Паркленд штата Флорида пострадали десятки невинных человек – педагогов и учащихся. Стрелка удалось задержать. Парень вошел в здание школы в противогазе, с дымовыми шашками и винтовкой. Согласно предварительной информации, стрельба в школе Флориды забрала жизни 17 человек. 

 

 

Привлечь к себе внимание посредством оружия решил 19-летний Ник Круз, бывший учащийся. Юношу исключили их учебного заведения некоторое время назад. Причиной тому стало его плохое поведение. Как сообщает Билл Нельсон, сенатор штата, подросток пробрался в школу и включил пожарную сигнализацию. Скорее всего, он хотел привлечь всех учеников. Кто-то из присутствующих все-таки вызвал полицию, которая вывела Круза из здания. Кроме противогаза и дымовых шашек, у задержанного обнаружили винтовку AR-15 и патроны. Во дворе школы, а также на улице, шериф нашел больше десяти погибших людей.

Стрельба в школе во Флориде (3 фото + 3 видео)

Стрельба в школе во Флориде (3 фото + 3 видео)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.