Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Возле супермаркетов орудуют автомобильные воры

Источник: "Новости"

Вечернее посещение супермаркета 1 февраля, для моей знакомой закончилось печально.

Пока она с мужем бродила среди продуктовых полок, некто повредил их авто: в правой шине красовались две дыры. Благо неподалеку шиномонтажка. До нее кое-как добраться удалось. Как ни странно, но сотрудники автосервиса сразу определили, откуда к ним пожаловали клиенты. Говорят, уже не первый день обслуживают пострадавших у супермаркета по бульвару Краматорскому. Правда, отделаться простым проколом шины удается не всем. Пока владелец авто роется в багажнике или меняет запаску он "теряет" свою барсетку. 

Рассчитывая на рассеянность шокированного водителя, воры внимательно наблюдают за тем, где он оставляет свою барсетку. Очевидно, подкарауливают жертву еще на парковке, определяя его «платежеспособность». Примечательно, что милиции пока так и не удалось поймать этих ловкачей, несмотря на то, что они неизменно «арендуют» одну и ту же парковочную площадку.

 

Анна Яровая   


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.