Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Испании задержали 11 украинцев, перевозивших 18 тонн гашиша

Источник: "Версии"

Испанское налоговое агентство перехватило торговое судно у побережья Альмерии, которое, по предварительным данным, перевозило более 18 тонн гашиша. Было задержало 13 членов экипажа, 11 из которых украинцев, передает УНН со ссылкой на ElMundo.

Во вторник в 16.00 по местному времени на борту судна "Lady Boss" представителями таможенного наблюдения "Alcatraz" было проведено проверку. В результате на борту судна было обнаружено около 600 тюков гашиша, что вместе весили около 18 тыс. килограммов.

Безотлагательно был осуществлен арест тринадцати членов экипажа, а задержанное судно было передано в порт Альмерия. По информации агентства, 11 членов экипажа являются украинцами, еще двое - болгары.

Как сообщает налоговое агентство, операция по борьбе с незаконным оборотом наркотиков была осуществлена на так называемом восточном маршруте, на котором торговые суда перевозят большие объемы наркотиков из североафриканских вод к востоку Средиземного моря.

Источник: УНН

 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.