Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

На Западе считают, что Россия закладывает глубоководные бомбы, способные уничтожить США

Издание ссылается на слова экс-представителя Минобороны РФ Виктора Баранца, он рассказал, что эти роботы-бомбы способны сами закапываться в грунт на дне океана и лежать там до момента детонации. Все заряды объединены в одну сеть для того, чтобы взрыв был синхронным, только так может получиться огромная волна, способная уничтожить Соединённые штаты.

Оригинал взят у matveychev_oleg

Если эта информация верна, то под воду уйдут Нью-Йорк, Бостон, Майами.

“Пока США двигают к границам России танки, системы ПРО и элитный спецназ, российские военные в это время “сеют” мощными ядерными зарядами возле американских берегов".

Как утверждает Виктор Баранец в “Комсомольской правде”, эти действия России должны образумить Дональда Трампа, который стремится развязать новую мировую войну.

источник

Примечание vladimir_krm. Ну так, сознательную утечку по "Статус-6" допустили ещё до Трампа, причём тут он? К тому же, это только одна утечка, а сколько ещё секретных разработок приготовлено - никто не знает :)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.