Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Сакварелидзе облили зеленкой после встречи с харьковскими студентами

Источник: "Версии"

Экс-заместителя генерального прокурора Украины, члена инициативной группы по созданию новой партии "Хвыля" Давита Сакварелидзе облили зеленкой в Харькове, сообщил глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили.

"Давиту Сакварелидзе, после выступления перед студентами в Харькове, на улице выплеснули в лицо зеленку. Видимо, "титушки" обожают Halloween. Стоит все же бороться, чтобы в Halloween не превратились все 365 дней в году", - написал Саакашвили на странице в Fаcebook во вторник, 1 ноября, вечером. Он также выложил фотографию Сакварелидзе, лицо которого практически полностью испачкано зеленкой, жидкость также попала на его рубашку.

Позднее сам Сакварелидзе написал о происшествии и также выложил в Facebook свою фотографию после инцидента с зеленкой.

"Хозяева харьковских "титушек" наивно полагают, что таким образом можно остановить и закрыть рот мне и таким, как я! Наверное, они хотели показать, кто тут главный и на чью территорию не стоит соваться. Хочу их разочаровать: так просто мы не сдаемся, нас такими выходками не запугать! Таких как я в Украине миллионы", - написал Сакварелидзе.

Он выразил уверенность, что "украинский народ в скором времени смоет этих недальновидных деятелей, отправив их на политическую свалку, как и я сейчас смываю эту зеленку, попутно собираясь на эфир".

Источник: Strana.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.