Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Культура так и прёт: в Оперном театре - молотком по голове (ВИДЕО)

Источник: "MIGnews"

Во время спектакля в Оперном театре Днепра женщина ударила молотком по голове мужчину.

В субботу, 22 октября, во время оперы "Травиата" в Оперном театре Днепра произошла ссора между мужчиной и женщиной. Зритали спектакля стали свидетелями, а также опубликовали видео произошедшего, передает informator.dp.ua.

"Сегодня (в субботу, 22 октября, - ред.) на опере "Травиата" в антракте произошла ужасная драка, в которой мужчина получил молотком в затылок. Остерегайтесь женщин с молотком в рюкзаке", - рассказал очевидец.

Ссору и момент удара сняли на видео. Причины неизвестны.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Днепре начали массово поджигать авто. По информации правоохранителей, за последнее время в городе подобные случаи участились. В частности, в Чечеловском районе ночью подожгли машину марки DAF. Инцидент произошел на одной из стоянок по улице Макарова, 27. Более того, пострадали также автомобили ЗАЗ и Таврия.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.