Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Минске водителя избили за флаг Украины

Источник: "Версии"

Белорус Артур Хоменко пострадал из-за флага Украины на автомобиле. Видео-интервью с Хоменко опубликовали на YouTube-канале Белсат.

По словам потерпевшего, когда он отвез сына на тренировку, его обогнал автомобиль Toyota с российскими номерами. Водитель несколько раз "подрезал" машину Артура, а на светофоре выскочил из авто и устроил разборки.

"Я опустил стекло, водитель Toyota подошел … и тут же ударил меня в лицо. Потом, когда я хотел выйти из машины, он держал … левой рукой дверь, а второй пытался продолжать наносить удары", – рассказал Хоменко.

Он отметил, что ехавший с агрессивным водителем пассажир начал крушить автомобиль Артура. По его мнению, эта выходка не имела никакого отношения к обгону на дороге.

"Прибейте этого хохла, у него хохлятский флаг!". Вот такие высказывания были. Поэтому я считаю, это нападение и хулиганское поведение вызвано их реакцией на то, что у меня на панели украинский флаг", – рассказал пострадавший.

Источник: Корреспондент


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.