Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В США собаки угнали машину у хозяйки и врезались в стену

Две собаки угнали машину у своей хозяйки в американском штате Западная Виргиния. Пожилая жительница города Уэйн, отправившись за покупками, оставила животных одних в машине с работающим двигателем. Машина по каким-то причинам поехала и врезалась в стену, а очевидцы в этот момент могли наблюдать на водительском сиденье собаку.

Как передает Газета.Ru, очевидцы сначала подумали, что за рулем сидит человек, который движется в их сторону, чтобы напугать. Но, заметив за рулем пса, люди бросились в разные стороны. Стоит отметить, что на пассажирском сиденье рядом с "водителем" тоже сидела собака. Она даже смогла нажать кнопку и опустить боковое стекло.

Хозяйка машины, вернувшись к месту парковки, наверняка не обрадовалась выходке своих питомцев. Женщина пояснила, что не стала глушить мотор, чтобы не выключать в салоне кондиционер и не оставлять собак на жаре.

Примечание Владимира Зыкова. А что, ручного тормоза в современных машинах нет?


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.