Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Киеве к автомобилю такси привязали гранату

Источник: "Версии"

В Днепровском районе Киева неизвестные совершили покушение на водителя такси. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в городе Киеве.

По словам 39-летнего владельца автомобиля, который подрабатывает в службе такси, на ночь он оставил свое транспортное средство на улице, а когда утром подошел и увидел подозрительный провод из-под колеса, решил обратиться за помощью специалистов.

Рабочие СТО на ул. Красногвардейской обнаружили привязанной к передней стойке "ДЭУ Ланоса" гранату РГД-5 и вызвали полицию.

Выявленную во время осмотра гранату взрывотехники обезвредили, а следователи начали уголовные производства по ч. 1 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (Покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства произошедшего, версии и мотивы совершения данного преступления.

Источник: Вести


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.