Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В субботу утром обокрали машину сына Луценко

Источник: "Версии"

В субботу утром неизвестные обворовали автомобиль сына генерального прокурора Украины Юрия Луценко, сообщил замгенпрокурора – главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

"Я скажу, наверное, то, за что на меня, наверное, будет зол генеральный прокурор, поскольку это является непубличной информацией, но я сегодня дежурный по Генеральной прокуратуре. Так вот: меня сегодня разбудили в результате того, что под домом было разбито стекло в автомобиле и были украдены вещи из автомобиля сына генерального прокурора Юрия Витальевича Луценко. Это было сегодня утром", - сказал он в эфире телеканала "112.Украина" в субботу вечером.

Вместе с тем, Матиос не уточнил, у кого именно из сыновей генпрокурора – Александра или Виталия Луценко, - неизвестные похитили вещи из автомобиля, а также не сообщил детали происшествия.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.