Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Николаеве полицейские ограбили ювелирный магазин

Источник: "Версии"

В Николаеве по подозрению в ограблении ювелирного магазина на более чем миллион гривен задержаны полицейские охраны, сообщили в Нацполиции.

"Собрав полную доказательную базу, оперативники задержали трех нападавших, двое из которых, 1991 и 1985 г.р., оказались действующими сотрудниками полиции охраны", - сказано в сообщении.

Правоохранителями было установлено, что преступники тщательно подготовились, взяв с собой более 200 наименований ювелирных изделий, весы и оружие. Полицейские задержали нападавших при их попытке уехать рейсовым автобусом с территории автовокзала.

В ходе обыска у задержанных обнаружили оружие, что, по предварительным данным, было использовано во время разбойного нападения.

Начато уголовное дело по статье "Разбой", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.