Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Латвии бобёр Виталий захватил в заложники ночного прохожего

В латвийском городе Даугавпилс на мужчину напал бобёр по кличке Виталий. По словам потерпевшего, он возвращался домой, как неожиданно животное налетело на него и впилось в ногу. Мужчина упал на асфальт, бобёр не отступал. Потерпевший позвонил 112, но в экстренной службе ему не поверили.

«Главное, когда я лежал, он отпускал ногу и просто сидел рядом со мной. Но стоило мне пытаться подняться, как он снова вгрызался мне в ногу», — сообщил пострадавший.

После того как в службе 112 отказали, он позвонил другу. Как сообщает delfi.lv, товарищ «ехал так быстро, что привлёк внимание дорожной полиции».

«Когда услышали, что он едет выручать товарища, на которого напал бобёр, предложили ему подуть в трубочку. Убедившись, что он трезв, приехали вместе с ним. Полицейские и вызвали скорую, меня отвезли в больницу», — добавил мужчина.

Сообщается, что врачи наложили на его ногу 15 швов.

Бобра в итоге выпустили «в некий водоём». Журналисты прозвали его Виталием.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.