Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

«Патриоты Ленинграда» не дали Макаревичу провести концерт в Питере

Российскому музыканту Андрею Макаревичу отказали в проведении его концерта 7 апреля в «Дворце культуры имени Ленсовета» в Санкт-Петербурге.

Об этом Макаревич написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«7 апреля «Машина времени» должна играть в «Ленсовете». Почитайте эти бумажки. Из них видно, что после трех (!) звонков какого-то мудака с угрозами дирекция ДК решает в одностороннем порядке отказаться от концерта. Милый Питер!» — негодует артист.

988c865ae7dfb8c6cd7b6397be0f292b

b13a12654c960ba0af13bdddeb50aaa5

Сообщается, что в канцелярию «ДК им. Ленсовета» позвонили неизвестные «патриоты Ленинграда» и, в случае проведения концерта Макаревича, они угрожают «сорвать это мероприятие, испортить рекламную продукцию и нанести материальный ущерб «ДК им. Ленсовета».

Напомним, ранее Андрей Макаревич публично заявлял о своем намерении покинуть Россию в связи со своим банкротством, однако так и не выполнил обещание.

Источник

«ШоубиZZZ - всё о звёздах»


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.