Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Маршрутка столкнулась с легковым автомобилем (24.12.2009)

  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

На перекрестке улиц Дворцовая и Юбилейная автобус с пассажирами, ехавший по 21-му маршруту, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. Авария произошла 24 декабря, в начале девятого утра.

По словам кондуктора, автобус двигался вверх по улице Дворцовой и пересекал перекресток на зеленый свет светофора. В это время произошло столкновение с автомобилем "Жигули", который ехал по улице Юбилейной в сторону Парковой.

Автобус получил незначительные повреждения, но пассажирам пришлось покинуть салон и продолжить путь другим транспортом. Медпомощь никому из пассажиров не потребовалась, поскольку скорость движения в момент столкновения была невысокой.

Легковушка пострадала гораздо сильнее. Однако благодаря тому, что удар пришелся в правую сторону автомобиля, водитель сумел покинуть салон самостоятельно. Больше никого в салоне не было. Пострадавшего с травмой руки увезла "скорая".

 

Светлана Денисенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.