Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Пять американок подрались на борту самолёта из-за громкой музыки (ВИДЕО)

Источник: Aviation Explorer
© spiritair.com

Молодые американки устроили ожесточённую потасовку на борту самолёта авиакомпании Spirit Airlines. Очевидцы сняли драку на камеры и активно делятся видео в социальных сетях, пишет Комсомольская Правда.

Дебош произошел на рейсе Балтимор – Лос-Анджелес. Началось с того, что две выпившие девушки решили послушать музыку. И не в наушниках, а на всю громкость, на которую был способен плеер. Это не понравилось другим пассажиркам. Недовольные сделали нетрезвым замечание - попросили убавить звук. А те в ответ огрызнулись: «И что вы нам сделаете?»

Тогда в ход пошли... нет, не кулаки. А царапанье ногтями и таскание за волосы. В «схватку» оказались вовлечены 5 пассажирок.

Неизвестно, чьей победой закончилась бы драка - поклонниц музыки или любительниц тишины - так как самолёт за время конфликта успел прибыть в пункт назначения. Там всех девушек уже ждала полиция.

Правда, как сообщает CNN, полицейские после «воспитательной беседы» дебоширок отпустили, никаких обвинений им предъявлено не было.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.