Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Взорвавшаяся во рту у немца электронная сигарета выбила ему зубы

Источник: "Версии"

Житель германского города Кельн получил тяжелые ранения, а также лишился нескольких зубов после того, как электронная сигарета взорвалась у него во рту. Об этом пишет The Local со ссылкой на сообщение местной полиции.

Инцидент произошел на прошлых выходных, однако известно о случившемся стало только в четверг, 28 января. По утверждению сотрудников правоохранительных органов, 20-летний молодой человек пришел в специализированный магазин, чтобы приобрести новый аккумулятор и испаритель для устройства.

Сделав покупки, юноша решил на месте заменить детали, но как только он попробовал затянуться, электронная сигарета взорвалась у него во рту. В результате несколько зубов у него оказались выбиты, а лицо — сильно поранено и обожжено. Сотрудник магазина вызвал врачей, которые немедленно госпитализировали пострадавшего.

Полицейские начали расследование по факту произошедшего.

Электронные сигареты нередко взрываются в руках у курильщиков, чаще всего это происходит во время зарядки устройства. Так, в августе 2014 года 62-летний житель Великобритании погиб от взрыва сигареты, которую он поставил на зарядку.

Источник: 112


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.