Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Днепропетровске на "Новой почте" произошел взрыв

Источник: "Версии"

В Днепропетровске в отделении "Новой почты" взорвалась граната, в результате чего погиб человек, сообщила пресс-секретарь агентству Интерфакс-Украина в Национальной полиции области.

По ее словам, в отделении "Новой почты", расположенной на улице Косиора, вошел мужчина, после чего раздался взрыв. "Скорее всего, разорвалась граната, мужчина, принесший гранату, погиб на месте. Сотрудники "Новой почты" не пострадали", - сказали в полиции.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства.

Как сообщает издание 056, взрывотехники осматривают тело погибшего. Оно лежит в складском помещении отделения "Новой почты". На теле - фирменная одежда почтового оператора. Директор филиала "Новой почты" отказался давать комментарии.

По словам заместителя начальника управления Нацполиции в Днепропетровской области Сергея Манзы, основная версия правоохранителей - самоубийство.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.