Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В квартирах трех зампредседателей "Свободы" проводятся обыски

Источник: "Версии"

В понедельник проводятся обыски в квартирах трех зампредседателей ВО "Свобода": экс-вице-премьер-министра Украины Александра Сыча, нардепа Олега Панькевича и руководителя партийного суда Игоря Янкива, сообщает пресс-служба партии.

"С самого утра идет обыск в квартире заместителя председателя ВО "Свобода", экс-вице-премьер-министра Украины Сыча в Ивано-Франковске", - говорится в сообщении, опубликованном на странице "Свободы" в Твиттере.

Помимо этого, обыск проводится в квартире заместителя председателя "Свободы", на родного депутата Украины VII созыва Панькевича в Бродах на Львовщине.

"Утром во Львове состоялся обыск в квартире, где зарегистрирован заместитель председателя ВО "Свобода", руководитель партийного суда Янкив. Выломаны двери", - позже написали в Твиттере "Свободы".

***

Блогеры пишут, будто бы свободовцев якобы подозревают в расстрелах Небесной сотни. За достоверность не поручусь, разумеется:


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.