Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Агенты спецслужб Турции и Бельгии подрались перед выступлением Эрдогана

Источник: "Версии"

Во время визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Брюссель между агентами спецслужб Бельгии и Турции произошло несколько стычек, сообщает компания RTBF.

В частности, в здании Королевского института международных отношений причиной ссоры стала проверка безопасности одного из помещений, где Эрдоган должен был выступить с речью.

Спецслужбы Эрдогана предпочли сами проверить здание, несмотря на то, что это не входило в их обязанности. Такие действия бельгийские коллеги посчитали проявлением неуважения. В результате один из охранников Эрдогана ударил бельгийца локтем, после чего был сбит с ног.

Источник: Корреспондент

Странные какие-то бельгийцы, даже не верится, что эта новость - правда. В данном случае проявление неуважения - это сопротивление турецким спецслужбам. Они-то охраняют своего президента, а не чужого, как бельгийцы, с них и спрос.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.