Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Минобороны сообщает о гибели двух лётчиков при крушении бомбардировщика Су-24М на Дальнем Востоке

Министерство обороны распространило сообщение о том, что на Дальнем Востоке разбился бомбардировщик ВВС РФ Су-24М. Катастрофа произошла в Хабаровском крае. По сообщениям информационного агентства «Интерфакс», оба лётчика погибли. Из новостной сводки «Интерфакса»:

Самолёт потерпел катастрофу при взлёте для выполнения планового учебно-тренировочного полёта в районе аэродрома Хурба (Хабаровский край). По докладу с места, оба лётчика погибли.

Официальный представитель главного оборонного ведомства сообщил о том, что на земле жертв и разрушений нет, так как самолёт упал в безлюдном районе.

В Минобороны говорят о том, что все полёты на самолётах Су-24М приостановлены до выяснения причин катастрофы.

Напомним, что всего несколько дней назад катастрофа с самолётом российских ВВС произошла в Краснодарском крае. Неподалёку от станицы Кущёвская разбился истребитель МиГ-29, пилот успел катапультироваться и остался жив.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.