Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ДТП на Новом Свете: один погиб и трое пострадали (03.12.2009)

  • 1 / 2
  • 2 / 2

Один человек погиб и трое получили травмы в результате столкновения «Opel Omega» и ВАЗ-2107 на ул. Орджоникидзе, на участке между улицами Южная и Кима.

Авария случилась сегодня около половины шестого вечера. Водитель «семерки» 1963 года рождения вместе с тремя коллегами по бригаде возвращался с работы из Славянска, автомобиль двигался в левом ряду.

Двигавшийся на встречу «Opel», по словам очевидцев, неожиданно выехал на встречную полосу и практически в лобовую столкнулся с «Жигулями». Уйти от столкновения водитель «семерки» не смог, поскольку в правом ряду параллельно ехал длинномерный грузовик.

От удара вся передняя часть ВАЗ оказалась полностью смятой а водитель погиб на месте, извлекать его из машины пришлось при помощи спецоборудования МЧС. Еще двое пассажиров «семерки» получили ушибы и ссадины, а четвертый пассажир с более серьезными травмами был госпитализирован.

Сколько человек находилось в «Опеле», пока точно не известно. В машине сработали две подушки безопасности, а те, кто в ней находился скрылись с места происшествия сразу после случившегося.

Сейчас на месте аварии работают следователи.

Дмитрий Лукьяненко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.