Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Радикалы пригрозили Порошенко новыми взрывами в украинской столице

Представители националистической радикальной группировки, взявшей на себя ответственность за взрыв у магазина Roshen, пригрозили киевским властям новыми взрывами, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские «Вести».

Газета напоминает, 29 мая в милицию поступил звонок о возгорании в магазине Roshen из-за замыкания кондиционера. Однако прибывший на место наряд установил, что частичные разрушения произошли от взрыва неустановленного устройства.

«Ответственность взяли на себя праворадикалы из группировки Kiev Division, которые известны даже среди своих единомышленников неуправляемостью», – пишет газета.

Боевики объяснили свои действия нелюбовью к «дерзкому диктатору Петру Порошенко».

Один из них в распространённом видео заявил: «Население умирает, а его бизнес вырос в 18 раз. Призываем всех праворадикалов уничтожать бизнес легитимно избранного оккупанта. Ждём новых взрывов в стране».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.