Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Киеве в троллейбусе избили журналистку - уроженку Краматорска

Источник: "Версии"

Столичная милиция устанавливает обстоятельства избиения журналистки в троллейбусе. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД в Киеве.

26 мая в Подольский РУ ГУМВД Украины в городе Киеве поступило сообщение о том, что на проспекте Свободы неизвестный побил девушку.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа районного управления в полном составе. Опросив потерпевшую - уроженку города Краматорск - правоохранители установили, что инцидент произошел в салоне троллейбуса. Как сообщила журналистка, молодой человек в состоянии алкогольного опьянения по неизвестным причинам нанес ей телесные повреждения", - сказано в сообщении.

22-летнего подозреваемого задержали участковые инспекторы милиции, которые доставили его в Подольское РУ с целью установления обстоятельств происшествия.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований и избрании меры пресечения в отношении злоумышленника. Проверка продолжается.

Источник: УНН


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.