Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Крыму задержали 3-х украинских журналистов

Источник: "Версии"

На территории Крыма задержали трех украинских журналистов, передает QHA со ссылкой на Крымскую полевую миссию по правам человека.

Как сообщается, на трассе Симферополь-Армянск российская полиция задержала съемочную группу телеканала "Интер", а также четырех проукраинских активистов.

По словам журналистки телеканала "Интер" Юлии Крючковой, сейчас всех задержанных везут на допрос в РОВД Армянска. В то же время, по информации одного из задержанных активистов, их машину остановили с целью поиска запрещенных предметов.

"Несмотря на то, что ничего не нашли, всех задержанных везут в РОВД Армянска", - сообщилодин из задержанных активистов Вельдар Шукурджиев.

Как сообщили активисты, всех задержанных везут в РОВД якобы для установления личности. Все документы у них при себе, однако полиция считает этого недостаточным.

Источник: РБК-Украина


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.