Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Киеве неизвестные ограбили 45 офисных помещений

Источник: "Версии"

В столице правоохранители разыскивают лиц, которые во время праздников ограбили офисные помещения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киеве.

3 мая 2015 года около двух часов ночи неизвестные напали на охранника офисного центра. Они связали мужчину и проникли в офисное помещение, откуда похитили деньги.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что трое неизвестных проникли в офисный центр.

"Угрожая предметами, похожими на оружие, связали охранника. Далее взломали замки дверей и проникли в 45 офисных помещений. Повредив сейфы, забрали деньги и другое имущество и скрылись с места совершения преступления", - сказано в сообщении.

Следственный отдел Шевченковского РУ ГУМВД Украины в Киеве открыл уголовное производство по ч.3 ст. 187 УК (разбой).

Проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению уголовного преступления и местонахождения подозреваемых.

"Приблизительная сумма похищенных денег составляет более 400 тыс. гривен. Сейчас устанавливается окончательная сумма ущерба и количество пострадавших", - отметили в пресс-службе.

Источник: УНН


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.