Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Зварыч избил инвалида и вступил в БЮТ

Источник: "УРА-Информ"

Народный  депутат, член фракции блока «Наша  Украина - Народная Самооборона» Роман  Зварыч написал заявление о вступлении в партию «Всеукраинское объединение  «Батькивщина» и, как сообщают СМИ, уже стал ее членом.

По словам депутата, вопрос о его перехода в БЮТ еще не решен из-за отсутствия согласия на это лидера партии, премьер-министра Юлии Тимошенко.

В то же время, вокруг Романа Зварыча разворачивается очередной громкий скандал. В СМИ появилось видео и фото, на которых видно, как народный депутат избивает инвалида детства, за то, что тот мешал проезду депутатского автомобиля.

Как сообщают СМИ, случилось все утром 4 февраля 2009 года народный депутат Роман Зварич выйдя из своего загородного дома, расположенного в с. Лесники в пригороде Киева, пришел в бешенство оттого, что стоявший неподалеку автомобиль, мешал выезду депутатского внедорожника.

Народный депутат с яростью набросился на мужчину-инвалида, сидящего в этом авто, и жестоко избил его, нанеся телесные повреждения средней тяжести – перелом носа и гортани. Потерпевший – инвалид детства и не мог оказать сопротивления (одна рука потерпевшего ссохшаяся).

После избиения, Роман Зварич, демонстрируя депутатское удостоверение и акцентируя на своей неприкасаемости, угрожал потерпевшему убийством. В целях обеспечения безопасности потерпевшего его имя и фамилия не указывается.

Видео: http://ura-inform.com/politics/2009/11/28/but_loz/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.