Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Побитым в Чугуеве мужчиной оказался нардеп от Блока Порошенко - СМИ

Народные депутаты Богдан Маткивский и Андрей Антонищак останавливались в Чугуеве по пути в Славянск .

В городе Чугуев Харьковской области в ночь на воскресенье двое местных жителей напали на народного депутата из фракции Блока Порошенко Богдана Маткивского.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник, близкий к правоохранительным органам.

По словам собеседника агентства, Маткивский был в Чугуеве проездом по пути в Славянск вместе с коллегой по фракции Андреем Антонищаком.

“Они остановились в гостинице. Там им кто-то сообщил, что в одном из местных клубов якобы торгуют наркотиками. Они поехали туда, чтобы разобраться, и там возник конфликт с местными жителями. Маткивский получил несколько ударов в лицо“, – сказал источник.

Вместе с тем собеседник издания не смог подтвердить или опровергнуть информацию, распространенную в соцсетях о том, что одним из нападавших был помощник внефракционного народного депутата, бывшего члена Партии регионов Дмитрия Шенцева.

Ранее 15 марта пресс-служба МВД сообщила, что в ночь на 15 марта в Чугуеве двое мужчин избили народного депутата Украины. Нападавшие были задержаны, один из них является помощником нардепа от другой политической силы. 

Интересно, что ранее Маткивский (участник АТО, прошел по мажоритарке) заявлял, что не будет участвовать в парлмаментских драках. “Если кто-то надеется на то, что мы просто так будем распускать руки в отношении них, то нет, этого не будет... если кто-то надеется на то, что мы их просто будем бить только для картинки, то, конечно, этого не будет“, - сказал он в эфире Радио Свобода.

http://news.bigmir.net/ukraine/881944-Pobitym-v-Chugueve-muzhchinoj-okazalsja-nardep-ot-Bloka-Poroshenko---SMI


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.