Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Во Львовской области в результате взрыва погиб мужчина

news.meta.ua/

В Городоцком районе Львовской области в результате взрыва погиб 53-летний мужчина.

Мужчина погиб от взрыва неизвестного предмета. Назначены экспертизы и открыто уголовное дело по статье "умышленное убийство" В Городоцком районе Львовской области в результате взрыва погиб 53-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины во Львовской области.

"Установлено, что мужчина погиб в результате полученных травм от взрыва неустановленного предмета. Назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет установлена причина трагедии", - сообщают во львовской милиции.

Милиция также открыла уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 

Напомним, ранее в общежитии Киева произошел взрыв. Погиб один человек, двое были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.