Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Киеве произошел взрыв в общежитии: один человек погиб, двое ранены. Премия Дарвина? Видео

http://mignews.com.ua/regiony/kiev/4431137.html

В четверг, 25 декабря, в результате взрыва в общежитии в Печерском районе Киева погиб один человек, еще двое госпитализированы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Киеве.

"25.12.2014 в дежурную часть Печерского районного управления по спецлинии "102" поступило сообщение, что на ул. Саперное поле, в общежитии, на восьмом этаже прогремел взрыв. Прибыв на место происшествия, сотрудники милиции зафиксировали обращение охранника общежития, который пояснил, что в 04:33 услышал якобы взрыв. Он сразу поспешил подняться на верхние этажи. В это время ему навстречу шел комендант общежития, который сообщил, что произошло ЧП и что необходимо вызвать "скорую помощь" и работников милиции", - сказано в сообщении.

Погиб 25-летний местный житель, а двое других - 1969 и 1985 года рождения, в тяжелом состоянии госпитализированы в реанимацию, отметили в ведомстве.

Уточняется, что происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований с правовой квалификацией уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК Украины "Убийство по неосторожности".

Как сообщал MIGnews.com.ua, ночью с 24 на 25 декабря около 00:10 в Харькове произошел взрыв. Пострадали близлежащие здания и дом напротив - вылетели окна. Также пострадал автомобиль, который находился во дворе.

ЧП произошло в общежитии №1 исследовательского завода им.Патона, расположенного на улице Саперное поле, 9-а.

"Взрыв прогремел на восьмом этаже здания. Что именно взорвалось, пока не ясно, на месте работают эксперты", – рассказали изданию в пресс-службе ГУ МВД Печерского района.

"Обозреватель" пишет со ссылкой на свои источники, что в результате взрыва погиб один мужчина, 25-летний Дмитрий Киндратик. Еще двое мужчин, 27 и 45 лет, были госпитализированы в больницу с тяжелыми травмами.

Источник

В Киеве в общежитии в Печерском районе мужчины решили похвастаться друг перед другом, кто из них дольше продержит гранату без чеки.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.