Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

За разговоры с девушкой парню сломали ключицу

Источник: "Новости"

Непримечательный разговор между разными полами возмутил спутника женщины, и он бросился в кулачные крайности

Это произошло 15 ноября в поселке Беленькое. Воскресным вечером 27-летний мужчина нанес визит своему товарищу, проживающему в частном секторе. Друзья мирно стояли возле двора и разговаривали. Их беседу прервала молодая девушка, которая не смогла пройти мимо. Она включилась в разговор, что впоследствии и стало причиной ссоры. Пока девушка вела беседу с мужчинами, ее заметил благоверный и закатил по этому поводу истерику. Один из собеседников вступился за молодую и красивую, за что и поплатился сломанной ключицей. Ухажер не смог одержать победу в словесной перепалке и взял превосходство силой. Побитый мужчина обратился в травматологию — там наложением гипса для него и закончился визит к товарищу.

По данному факту проводится доследственная проверка по 122 статье Уголовного кодекса «Умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести».

 

АННА ЯРОВАЯ


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.