Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Диверсанты ЛНР взорвали в Харьковской области резервуар с горючим для ВСУ

http://mykharkov.info/news/diversanty-lnr-vzorvali-v-xarkovskoj-oblasti-rezervuar-s-goryuchim-dlya-vsu-84528.html

Диверсанты так называемой Луганской народной республики взорвали резервуар с горючим для Вооруженных сил Украины в Чугуеве Харьковской области.

Об этом корреспонденту mykharkov.info сообщил собственный источник в Министерстве обороны так называемой ЛНР.

В частности, диверсанты Луганской республики, совместно с местными партизанами несуществующей вооруженной группировки ХНР, преодолев различные препятствия и усыпив бдительность охраны, заминировали и уничтожили путем подрыва крупный резервуар с горючим, предназначенным для Вооруженных сил Украины.

Несмотря на то, что власть пытается тщательно скрыть от общественности информацию о диверсии, данные о взрыве молниеносно распространяются в Интернете.

В результате диверсии сгорело более тысячи тонн горюче-смазочных материалов, которые предназначались для украинских силовиков и сил Нацгвардии, которые на данный момент пребывают в зоне боевых действий на Донбассе.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.