Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Красный крест подтвердил гибель своего сотрудника в Донецке

Источник: "Версии"

Международный Красный Крест на своей официальной страничке в твиттере подтвердил факт гибели своего сотрудника при обстреле Донецка. «В нашем офисе в Донецке на Украине произошел трагический инцидент. В настоящее время мы устанавливаем факты и проинформируем вас о ситуации, как только это станет возможным», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 2 октября в ходе артиллерийского обстрела Донецка погиб сотрудник Красного Креста, заместитель руководителя миссии Международного комитета Красного Креста в Донецке Лоран-Этьен дю Паскье, гражданин Швейцарии. Центральные районы Донецка - Ворошиловский и Киевский - подверглись обстрелу вечером в четверг. Огонь велся ракетными системами "Ураган". Кроме того, очевидцы сообщают, что от артиллерийского удара пострадали больница имени Вишневского и торговый центр.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.