Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Сгорел «Ниссан» за 400.000

Источник: "ОбщеЖитие"

В четверг, 5 ноября, в одном из гаражей, расположенном во дворе на пересечении улиц Карпинского и Вознесенского, за считанные минуты сгорел автомобиль «Nissan murano».

- Этим гаражом я пользуюсь лет двадцать, -  рассказывает хозяин автомобиля. - Тёмно-синий «Nissan murano» стоимостью около 400 000 гривен приобрёл 2,5 года назад. Машина была частично застрахована. В четверг вечером я поставил машину в гараж, она заглохла. Стал разбираться, что случилось. Поскольку света в моём гараже нет, я пошёл к соседу, чтобы взять переноску. Прошло около получаса. А когда вернулся -  из гаража валил дым. Вызвал пожарную. Она приехала через 7-8 минут, но ситуацию это не спасло».

Остаётся добавить, что пожар произошёл около 20:00. Гараж, в котором стоял «Nissan murano», сильно обгорел, частично пострадали и соседние строения.

 

Анна Спивак


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.