Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Водитель иномарки сбил пешехода на глазах у сотрудников милиции (10.11.2009)

Еще одно ДТП произошло 6 ноября, около пяти часов вечера, в районе Станкостроя.

По ул. Орджоникидзе со стороны ул. Маяковского в направлении ул. Днепропетровской двигался автомобиль Dacia Logan. За рулем находился 44-летний краматорчанин. В районе перекрестка с ул. Архангельской на проезжую часть неожиданно для водителя вышел пешеход. В результате ДТП мужчина 53-х лет, житель ул. Циолковского, оказался в травматологии с переломом малой берцовой кости левой ноги и отрывом правой части ключицы. 

Некоторые свидетели происшествия утверждали, что иномарка "летела на красный свет, а в двух метрах стоял патруль ГАИ". Комментируя это заявление, следователь СО Краматорского ГОВД Константин Апанасенко заметил, что представители правоохранительных органов, а именно наряд патрульно-постовой службы, а не "патруль ГАИ", в этом районе действительно были. "И именно они, увидев ДТП, сообщили об этом в ГАИ и вызвали "скорую", - уточнил он. Обстоятельства происшествия еще выясняются. 

 

Елена Савченко

Прим. Зыкова: Свидетелей и очевидцев данного ДТП просим обратиться по телефонам 3-02-01 или 050-628-44-11 к следователю Апанасенко Константину Федоровичу.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.