Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Краматорске «Запорожец» протаранил трамвай

Источник: "Полемика"

В Краматорске произошло ДТП с участием трамвая и «Запорожца», сообщает корреспондент «Полемики».

«Столкновение «Запорожца» (под управлением 17-летнего парня) и трамвая (которым «руководила» 42-летняя женщина) произошло на пересечении улиц Ульяновская и Днепропетровская (пос. Беленькое). В результате ДТП водитель и четверо пассажиров легкового автомобиля с травмами различной степени тяжести были доставлены в травматологическое отделение городской больницы №3. Два человека находятся в очень тяжелом состоянии (17-летний парень проходит лечение в местной больнице, 16-летняя девушка была госпитализирована в областное лечебное учреждение)», - сообщили в пресс-службе краматорского ГО милиции.

Пока идут следственные действия, говорить, что же случилось на самом деле, правоохранители не берутся. Свидетелей ДТП, пассажиров трамвая просят обратиться по телефонам: 30201, 8 050 6284411 или в 124 кабинет к следователю СО Краматорского ГО милиции Константину Апанасенко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.