Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

"Подполковник РФ" в Горловке оказался местным криминальным авторитетом - СМИ

Мужчина в камуфляже, который представился в Горловке подполковником российской армии из Симферополя, на самом деле является местным криминальным авторитетом по фамилии Безлей.

Об этом, как пишет "ОстроВ", сообщил житель Горловки, узнавший "подполковника".

По его словам, ранее лжеподполковник российской армии возглавлял в Горловке коммунальное предприятие ритуальных услуг, из которого был уволен в 2012 году.

Фактически Горловка была одним из немногих городов Донецкой области, где милиция во главе с полковником Андреем Крищенко оказывала сопротивление сепаратистам.

Однако за двое суток никто к ним не пришел на помощь и отделение милиции в понедельник пало.

После этого захватчики построили часть милиционеров, которые, по их словам, перешли на сторону так называемой "Донецкой республики".

Человек в камуфляже, представившийся подполковником российской армии из Симферополя и предъявивший российский паспорт "представил" в качестве нового начальника горловской милиции человека в штатском, назвав его Шульженко Александром Федоровичем.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.